Развитие дилерсокй сети в России | GAC MOTOR
Главная GAC Motor Новости

GAC International Rus активно развивает дилерскую сеть на территории России

28 марта 2023

На сегодня бренд представлен 19 дилерскими центрами в 15 городах: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Краснодар и др. Все официальные дилеры соответствуют стандартам бренда, предлагая клиентам весь спектр по услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей.   К концу 2023 года планируется открытие не менее 30 дилерских центров в крупнейших городах России.

Если вы претендуете на получение официального дилерства бренда GAC, вся необходимая информация по процедуре получения статуса официального дилера в разделе “Стать дилером”

ООО “ГАК МОТОР РУС» является единственным официальным дистрибьютором автомобилей GAC на территории России. Основными направлениями деятельности компании являются продажи новых автомобилей, развитие послепродажного обслуживания и дилерской сети.

Со списком официальных дилерских центров вы можете ознакомиться по ссылке

О КОМПАНИИ GAC MOTOR

GAC MOTOR

Компания GAC Motor (полное название — GAC Motor Co., Ltd) основана 21 июля 2008 года и входит в Guangzhou Automobile Group Co., Ltd. GAC Motor — высокотехнологичное предприятие, ориентированное на производство и продажу автомобилей, двигателей, запчастей и автоаксессуаров, а также инженерные исследования в области автомобилестроения.

Руководствуясь глобальным видением и придерживаясь международных стандартов, компания GAC создала и продолжает развивать систему инновационного производства, тесно интегрированную с научно-исследовательской деятельностью, глобальной сетью поставок и современным маркетинговым подходом.

GAC Motor ставит перед собой целью построение бренда мирового уровня. Компания фокусирует свои усилия на достижении бескомпромиссного качества, разработке и внедрении инновационных технологий, демонстрируя высокую скорость развития и прибыли на уровне лучших предприятий Китая.

Все новости

Возврат к списку